أرسل رسالة
E-link China Technology Co.,LTD
E-link China Technology Co.,LTD
المنتجات
المنزل /

المنتجات

محول الوسائط الليفية 10G التجاري 10G/5G/2.5G/1G/100M النحاس إلى 10GBASE-X SFP+

تفاصيل المنتج

مكان المنشأ: الصين

اسم العلامة التجارية: E-link

إصدار الشهادات: ROHS,FCC,CE

رقم الموديل: LNK-MN-10GMC

شروط الدفع والشحن

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة

الأسعار: Negotiation

تفاصيل التغليف: حزمة التصدير القياسية لتحويل الوسائط الليفية

وقت التسليم: 5-12 يوم عمل

شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال

القدرة على العرض: جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر

احصل على أفضل سعر
اتصل بنا الآن
المواصفات
تسليط الضوء:

SFP+ محول وسائط الألياف

,

محول وسائط الألياف 10G

,

محول وسائط الألياف 10G التجاري

منتوج إسم:
10G محول الوسائط الألياف
معدل البيانات:
100M / 1G / 2.5G / 5G / 10G
نوع المحول:
12V العاصمة
استهلاك الطاقة:
4 واط
وضع التثبيت:
سطح المكتب أو الحائط
ضمان:
1 سنة الضمان
درجة حرارة التشغيل:
0 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين:
-10 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية
منتوج إسم:
10G محول الوسائط الألياف
معدل البيانات:
100M / 1G / 2.5G / 5G / 10G
نوع المحول:
12V العاصمة
استهلاك الطاقة:
4 واط
وضع التثبيت:
سطح المكتب أو الحائط
ضمان:
1 سنة الضمان
درجة حرارة التشغيل:
0 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين:
-10 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية
الوصف
محول الوسائط الليفية 10G التجاري 10G/5G/2.5G/1G/100M النحاس إلى 10GBASE-X SFP+

محول الوسائط الليفية 10G التجاري 10G/5G/2.5G/1G/100M النحاس إلى 10GBASE-X SFP+
 
مزايا تبديل الوسائط الليفية 10G
► 100M/1G/2.5G/5G/10GBase-T إلى 10GBase-X SFP+ محول الوسائط الليفية
► دعم حامل 1U (12 قناة) والاستخدام المستقل
► دعم ITUT الموصوفة لطول موجة DWDM/CWDM
► دعم وظيفة اختبار الاسترجاع
► منع فقدان الحزمة من خلال الضغط الخلفي والتحكم في تدفق إطار IEEE 802.3x مؤقتًا
► DIP Switch لتعيين تكوينات مختلفة
► دعم وظيفة تمرير خطأ الارتباط (LFP) ووظيفة إيقاف تشغيل الليزر التلقائي (ALS).
 
نظرة عامة على محول وسائط النحاس إلى الألياف
في الأساس، محولات الوسائط هي أجهزة بسيطة تستخدم لتوصيل جهازين أو شبكات LAN غير متوافقة تمامًا، بسبب اختلاف السرعات أو أنواع التشغيل أو الأوضاع أو أنواع الوسائط (الزوج الملتوي أو الألياف أو الكابل المحوري).الاستخدام الأكثر شيوعًا هو دمج شرائح الألياف الضوئية في الشبكات النحاسية، مما يمنحك إمكانية تمديد شبكة Ethernet الخاصة بك إلى ما هو أبعد من حد 100 متر الذي يفرضه الكابل النحاسي.يمكن استخدام محولات الوسائط في أي مكان في الشبكة لدمج التقنيات الجديدة في المعدات الموجودة، لدعم التطبيقات والتقنيات الجديدة والنمو المستقبلي.بدلاً من إجراء تحديثات باهظة الثمن، يمكن لمحولات الوسائط إطالة العمر الإنتاجي للأسلاك الموجودة.
 
محول الوسائط الليفية 10G التجاريالمؤشرات الفنية

ميناء النحاس

1000Base-T: Cat5 UTP/STP.ماكس 100 م؛

2.5GBase-T: Cat5e UTP/STP.ماكس 50 م؛

5GBase-T: Cat5e UTP/STP.ماكس 50 م؛

10G Base-T: Cat6a UTP/STP.ماكس 50 م؛

1000Base-T: Cat5 UTP/STP.ماكس 100 م؛

منفذ SFP+

واجهة 10GBASE-SR/LR/ER/ZR SFP+:

كابل ألياف بصرية متعدد الأوضاع 50/125μm أو 62.5/125μm، يصل إلى 300m؛

كابل ألياف بصرية أحادي الوضع 9/125 ميكرومتر، يصل إلى 10/40/80 كم

تبادل الممتلكات

وقت التأخير: <7ps
عرض النطاق الترددي للوحة الكترونية معززة: 20 جيجابت في الثانية؛معدل إعادة توجيه الحزمة: 14.88 ميجابت في الثانية

مفاتيح DIP

وظيفة LFP: تعطيل/تمكين
الوضع الأمامي: تخزين وإعادة توجيه/قطع
سرعة الألياف: FX 100M/1000M

الأبعاد (الطول×العرض×الارتفاع)

120 مم × 90 مم × 35 مم

وضع التثبيت

سطح المكتب أو قابل للتركيب على الحائط

وزن

180 جرام

درجة حرارة التشغيل

0 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية

رطوبة العملية

10%~90% عدم التكثيف

درجة حرارة التخزين

-10 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية

MTBF

50,000 ساعة

فترة المسؤولية عن العيوب

ضمان لمدة عام، دعم فني مدى الحياة

محول الوسائط الليفية 10G التجاري 10G/5G/2.5G/1G/100M النحاس إلى 10GBASE-X SFP+ 0
محول الوسائط الليفية 10G التجاري 10G/5G/2.5G/1G/100M النحاس إلى 10GBASE-X SFP+ 1
محول الوسائط الليفية 10G التجاري 10G/5G/2.5G/1G/100M النحاس إلى 10GBASE-X SFP+ 2
معلومات طلب محول الوسائط الضوئية من الألياف 10G

نموذج

وصف

LNK-MN-10جي إم سي

محول وسائط فايبر RJ45 من النوع الصغير 10G إلى SFP+

خيارات التركيب

سطح المكتب أو قابل للتركيب على الحائط

أرسل طلبك
الرجاء إرسال طلبك إلينا وسنرد عليك في أقرب وقت ممكن.
ارسل