أرسل رسالة
E-link China Technology Co.,LTD
E-link China Technology Co.,LTD
المنتجات
المنزل /

المنتجات

محول وسائط الألياف الضوئية الصغير SC 10/100 / 1000Base-TX إلى 100 / 1000Base-Fx

تفاصيل المنتج

مكان المنشأ: الصين

اسم العلامة التجارية: E-link

إصدار الشهادات: ISO

رقم الموديل: سلسلة LNK-M3011

شروط الدفع والشحن

الحد الأدنى لكمية: وحدة 1

الأسعار: US$10-15/pc

تفاصيل التغليف: الحزمة القياسية لتحويل وسائط الألياف

وقت التسليم: 5-10 أيام عمل

شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال

القدرة على العرض: 10000 قطعة / شهر

احصل على أفضل سعر
اتصل بنا الآن
المواصفات
تسليط الضوء:

مصغرة محول الوسائط الألياف

,

محول الوسائط الألياف البصرية

,

محول الوسائط الضوئية SC

وضع وصول:
10/100 / 1000Mbps جيجابت إيثرنت
الطول الموجي:
850 نانومتر / 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
مزود الطاقة:
تيار مستمر 5 ~ 15 فولت
استهلاك الطاقة:
3 واط
أبعاد:
62 × 44 × 18 ملم
درجة حرارة التشغيل:
0 ~ 45 درجة مئوية
وضع وصول:
10/100 / 1000Mbps جيجابت إيثرنت
الطول الموجي:
850 نانومتر / 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
مزود الطاقة:
تيار مستمر 5 ~ 15 فولت
استهلاك الطاقة:
3 واط
أبعاد:
62 × 44 × 18 ملم
درجة حرارة التشغيل:
0 ~ 45 درجة مئوية
الوصف
محول وسائط الألياف الضوئية الصغير SC 10/100 / 1000Base-TX إلى 100 / 1000Base-Fx

محول الوسائط الليفي مايكرو ميني من النوع 10/100 / 1000Base-TX إلى 100 / 1000Base-Fx

مزايا محول وسائط الألياف

  • منفذ واحد 10/100 / 1000BASE-T RJ45 مع وظيفة MDI / MDI-X تلقائية
  • 1 منفذ SC أو 100Base-FX أو وضع مزدوج 1000Base-X (اكتشاف تلقائي)
  • تصميم نوع صغير
  • دعم الازدواج الكامل والنصف الازدواج والاستشعار التلقائي له
  • دعم 9 كيلو إطار جامبو
  • دعم الاستشعار التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتركيبه
  • خيارات في وضع واحد من الألياف المزدوجة ، والألياف المزدوجة متعددة الأوضاع ، والوضع الفردي في الألياف الفردية

تحديد

معامل تحديد
وضع وصول 10/100 / 1000Mbps جيجابت إيثرنت
اساسي IEEE802.3 10Base-T Ethernet، IEEE802.3u 100Base-TX / FX Fast Ethernet، IEEE802.3ab 1000Base-T، IEEE802.3z 1000Base-SX / LX Gigabit Ethernet
ميناء الألياف 1 منفذ ليفي SC أو 100Base-FX أو وضع مزدوج 1000Base-X (اكتشاف تلقائي)
الطول الموجي 850 نانومتر / 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
مسافة الإرسال

الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع: 220 م (62.5 / 125 ميكرومتر) / 550 م (50/125 ميكرومتر)

وضع فردي ثنائي الألياف: 20/40/60/80 كم

وضع واحد ليف واحد: 20/40/60/80 كم

فئة 5 أزواج مجدولة: 100 م

ميناء

منفذ RJ45 واحد: للتوصيل مع أزواج مجدولة STP / UTP cat5 / 6

منفذ بصري واحد: متعدد الأوضاع ثنائي الألياف: SC (50 ، 62.5 / 125 ميكرومتر)

وضع أحادي الألياف المزدوجة: SC (9 / 125μm)

وضع أحادي الألياف: SC (9 / 125μm)

يعني التحويل تحويل الوسائط
LFP لا يدعم
BER <10-9
MTBF 100،000 ساعة
مؤشر LED

PWR (مزود الطاقة)

TX (LINK100 / 1000 ، معدل كبل TP 100 / 1000M)

FX / ACT (إجراء الارتباط البصري / إجراء إعادة توجيه حزمة كبل TP)

مزود الطاقة تيار مستمر 5 ~ 15 فولت
استهلاك الطاقة 3 واط
درجة حرارة التشغيل 0 ~ 45 درجة مئوية
رطوبة العملية 5٪ ~ 90٪
الحفاظ على درجة الحرارة -40 ~ 70 درجة مئوية
المحافظة على الرطوبة 5٪ ~ 90٪ دون تكاثف
الأبعاد (عرض × عمق × ارتفاع) 62 × 44 × 18 ملم

ملخص

LNK-M3011 series 10/100 / 1000Mbps محول وسائط جيجابت إيثرنت التكيفي يعتمد تقنية التحويل

لتحقيق تحويل الوسائط.يتوافق مع معايير IEEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3z و IEEE802.3ab.في الوقت الحالي ، يدعم نوعين من اتصالات شبكة الوسائط: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T ، و 100 / 1000Base-SX / LX ، الإشارات الكهربائية التحويل البيني لأزواج 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T الملتوية

مع الإشارات الضوئية 100 / 1000Base-SX / LX.يمتد مسافة نقل الشبكة من 100 متر عبر كابل نحاسي إلى 20 كيلومترًا (حتى 120 كيلومترًا) عبر كابلات الألياف الضوئية.وهو يدعم الإرسال في وضع الألياف المزدوجة متعدد الأوضاع ، والألياف المزدوجة ذات الوضع الفردي والألياف الفردية ذات الوضع الفردي.

محول الوسائط هذا صغير الحجم للغاية ، ومن السهل تثبيته ودمجه في معدات أخرى.يدعم كلاً من 100 م و 1000 م على منفذ الألياف ، مما يجعله متوافقًا مع المزيد من الأجهزة.

محول وسائط الألياف الضوئية الصغير SC 10/100 / 1000Base-TX إلى 100 / 1000Base-Fx 0محول وسائط الألياف الضوئية الصغير SC 10/100 / 1000Base-TX إلى 100 / 1000Base-Fx 1محول وسائط الألياف الضوئية الصغير SC 10/100 / 1000Base-TX إلى 100 / 1000Base-Fx 2

معلومات الطلب

العنصر وصف
LNK-M3011 محول الوسائط من النوع الصغير: 10/100 / 1000Base-T إلى 100 / 1000Base-F ، demi-monde ، 500m ، 850nm ، SC ، مستقل ، محول طاقة خارجي
LNK-M3011-20 محول الوسائط من النوع الصغير: 10/100 / 1000Base-T إلى 100 / 1000Base-F ، وضع فردي ، 20 كم ، 1310 نانومتر ، SC ، مستقل ، محول طاقة خارجي
LNK-M3011S-20 محول الوسائط من النوع الصغير: 10/100 / 1000Base-T إلى 100 / 1000Base-F ، WDM (اتجاه واحد من الألياف ثنائية الاتجاه) ، 20 كم ، 1310/1550 نانومتر ، SC ، مستقل ، محول طاقة خارجي
أرسل طلبك
الرجاء إرسال طلبك إلينا وسنرد عليك في أقرب وقت ممكن.
ارسل